А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирская область переходит на цифровое телевидение

Правительство региона одобрило программу «Улучшение качества вещания телевизионной сети Новосибирской области за счет ее перевода на цифровые технологии на 2013-2015».

Программа готовится департаментом массовых коммуникаций Новосибирской области. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, ее целью является создание технических условий для перевода аналогового вещания областной телевизионной сети на цифровые технологии и обеспечение организационных условий для производства и распространения телевизионных программ регионального телеканала на территории Новосибирской области.

«Под региональным телеканалом понимается телеканал, имеющий максимальную зону покрытия в регионе, а также изготавливающий и транслирующий программы собственного производства. Определение регионального телеканала будет произведено на конкурсной основе федеральной конкурсной комиссией, - пояснила руководитель департамента массовых коммуникаций Марина Панова.

В рамках программы будут решаться две основные задачи: обеспечение перевода телепрограмм регионального телеканала с аналогового вещания на цифровой формат, а также создание материально-технической базы для формирования собственного контента и обеспечения вещания в цифровом формате.

Планируется, что благодаря программе в 2015 году цифровым вещанием регионального канала будет охвачено 98% населения области.

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил детально проработать все этапы реализации программы.

Цифровое телевидение (Digital Television) - способ передачи и приема цифрового видеосигнала, использующий цифровую модуляцию и сжатие для передачи данных. Является современной альтернативой традиционному аналоговому телевидению и обеспечивает существенно более высокое качество изображения при равных затратах средств.