А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казанском музее соцбыта появилась камера, подписанная Джигарханяном

О существовании Музея соцбыта Армен Дигарханян узнал еще во время прошлогоднего кинофестиваля.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Актер Армен Джигарханян, который находится в столице Татарстана на гастролях с Московским драматическим театром, подписал для Казанского музея социалистического быта механическую кинокамеру.

Как сообщает сайт музея, о существовании Музея соцбыта Армен Дигарханян узнал еще во время прошлогоднего кинофестиваля. В этот его приезд музейщики встретились с народным артистом СССР после окончания гастролей его театра в Казани.

«Какие впечатления от Казани? - Очень хорошие! Все впечатления о городах я получаю от зрителей из зала. Мне все понравилось! А впервые в Казани я оказался очень давно, еще в начале своей карьеры», - рассказал актер.

Вообще, по словам Армена Борисовича, по музеям он ходит нечасто. Но на новые обращает внимание. «А что касается вашего музея, хочу пожелать всем посетителям относиться к экспонатам с юмором. И тогда все будет хорошо!» - сказал Джигарханян.

Напомним, что А.Б.Джигарханян попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый снимаемый российский актер, имеет много правительственных наград. Но не существует официальной награды за доброту и внимание к окружающим людям. Поэтому Музей соцбыта решил добавить к его многочисленным титулам и регалиям звание «Лучший наставник молодежи» с вручением одноименного вымпела 70-х годов.