А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Без тепла могут остаться 27 муниципалитетов Среднего Урала

Об этом их глав предупредил поставщик голубого топлива ЗАО «Уралсевергаз».

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе компании, задолженность предприятий ЖКХ Свердловской области за поставленный газ превышает 3,9 миллиарда рублей. Многие города и районы до сих пор не рассчитались за предыдущий отопительный сезон, за газ, полученный летом, а некоторые еще и сорвали графики погашения задолженности за топливо. В результате многие предприятия ЖКХ на середину сентября 2012 года не имеют заключенных договоров газоснабжения на предстоящий отопительный сезон.

По оценке ЗАО «Уралсевергаз», в 27 муниципалитетах Среднего Урала сложилась просто критическая ситуация. Если их коммунальные службы не погасят в ближайшие дни долг перед газовой компанией или не предоставят гарантии оплаты от муниципалитета, то отопительный сезон в данных городах и районах не стартует вовремя.

Среди проблемных территорий значатся Алапаевск, Артемовский, Богданович, Нижний Тагил, Первоуральск, Реж, Серов.