А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецк хотят сделать "Чистым городом"

Городской центр рекламы призывает жителей к ответственному отношению к окружающей среде

В рамках проекта «Чистый город» МУ «Городской центр рекламы» активно размещает социальные баннеры. Управлению удалось получить от владельцев безвозмездно 35 рекламных площадей для реализации проекта.

- Все изображения, с помощью которых созданы плакаты, были сняты в нашем городе: это и парковка на газонах и в песочницах, и мусор в парках, - уточнила директор «ГРЦ» Ася Франценюк. - Социальный проект направлен на то, чтобы сделать город чище.

По мнению директора «Городского центра рекламы», очень важно, чтобы люди смотрели на это не со стороны, а чувствовали себя причастными к общему делу.

- «Чистый город» - это бренд, к которому Липецк будет идти. Мы надеемся, что «Чистый город» станет символом областного центра. Может быть, к этому относятся сейчас еще язвительно, но в дальнейшем горожане сами приложат усилия к общему делу, - считает Ася Франценюк.

Напомним, что реализация муниципального проекта «Чистый город» началась в Липецке летом 2012 года. По идее городских властей и общественников, в областном центре нет места несанкционированным торговле, рекламе и свалкам.