А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве состоялся фестиваль фейерверков

В Киеве 7-8 сентября на Певческом поле в 20.30 в рамках цветочной выставки «Мелодия украинских сказок» состоялся Международный чемпионат фейерверков «Танец огня».

Киевлянам и столичным гостям пиромузыкальное художественное мастерство продемонстровали компании из Эстонии, Франции, Финляндии и Украины.

Фестиваль фейерверков «Танец огня» введен с 2008 года. Участниками фестиваля являются многократные победители престижных пиротехнических фестивалей, в том числе в Монреале, Каннах, Шанхае и т.д. Украинская компания «Танец огня» стала серебряным призером на Мадейре в 2011 году.