А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ричард Кингстон: Мне предлагали 300 тысяч долларов, чтобы Гана проиграла Чехии на ЧМ-2006

Вратарь сборной Ганы Ричард Кингстон заявил, что перед игрой 2-го тура группового турнира чемпионата мира-2006 в Германии против Чехии ему предлагали взятку, чтобы обеспечить нужный результат встречи.

По словам 34-летнего ганца, он мог получить 300 тысяч долларов, если бы согласился проиграть чехам со счетом 0:2. В той игре победили ганцы (2:0), которые и вышли из группы вместе с Италией. А в 1/8 финала сборная Ганы уступила Бразилии (0:3).

- На чемпионате мира-2006 в Германии мы должны были играть с Чехией. Мне предложили взять 300 тысяч долларов, чтобы чехи выиграли со счетом 2:0, - цитирует ESPN слова Кингстона. - Я запутался, размышляя над возможностью разбогатеть на 300 тысяч после этой игры, когда все, что я получил бы в случае победы моей сборной, - 3 тысячи призовых. Я не знал, что делать, а потом решил позвонить своей жене и все ей рассказал. Она сказала, что любит меня не из-за денег, так что не соглашайся на это предложение, из-за которого ты потеряешь свое достоинство и авторитет.