А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловчанин установил новый рекорд КХЛ

Форвард ЦСКА и воспитанник свердловской школы хоккея Александр Радулов установил новый рекорд Континентальной хоккейной лиги. Он набрал 301 очко, сообщили Накануне. RU в пресс-службе ЦСКА.

Четвертую сотню Радулов разменял в матче с донецким «Донбассом». В этой игре он забросил шайбу и сделал голевую передачу. Этот результат позволил хоккеисту набрать в общей сложности 301 очко в КХЛ.

Также к рубежу в 300 очков приближаются нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин, на счету которого 283 очка, и форвард казанского «Ак Барса» Алексей Морозов, у которого 274 очка.

Сейчас Радулов близок еще к одному рекорду - по количеству сделанных голевых передач. Он уже сделал 198 решающих паса, осталось всего 2, чтобы преодолеть новую рекордную планку.