А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лопес: Райкконен связан с "Лотусом" контрактом на 2013 год

Босс «Лотуса» Жерар Лопес решил прекратить продолжающиеся слухи о возможном уходе из команды Кими Райкконена, отметив, что финн связан контрактом на 2013 год.

Напомним, что в последнее время ходили слухи о возможном возвращении Райкконена в «Феррари», а на фоне неопределённости с будущим Льюиса Хэмилтона к ним добавились слухи о возможном возвращении в «Макларен».

«По крайней мере, в краткосрочной перспективе Кими останется с нами. У нас была договорённость, основанная на показателях скорости, и она была выполнена. Кими хочет быть с нами, так же как и Ромен Грожан, и мы рады этому. В Ф-1 ходят всякие слухи, но иногда эти слухи просто кем-то выдуманы, без каких-либо оснований», - цитирует Лопеса Turun Sanomat.