А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Озил: В этом сезоне хочу играть важную роль в "Реале"

Полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил заявил, что очень хочет прогрессировать в составе своей нынешней команды, сообщает испанская пресса.

Следует отметить, что футболист сборной Германии является для главного тренера «сливочных» Жозе Моуринью одной из ключевых фигур команды.

«Сезон только начался, и я считаю, что могу продолжать совершенствовать свою игру. У "Реала" впереди много матчей, и я хочу играть в них важную роль», - заявил Озил.

Напомним, что Озил принял участие в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с национальной командой Фарерских островов. Он стал автором двух голов, поспособствовав победе «бундесманншафт» со счётом 3:0.