А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэй: В бою с Чарром Кличко выглядел ужасно, он не выстоит со мной и 6 раундов

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй раскритиковал Виталия Кличко за его защиту титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе в бою с Мануэлем Чарром.

Также британец заявил о своём желании сразиться с украинцем.

«Я был очень разочарован формой Виталия. И хотел бы оказаться на ринге с ним и нокаутировать его. Я видел так много дыр в его защите. Он не продержится и шести раундов в бою со мной. Я хотел бы выбросить серию ударов в его подбородок. Виталий является воином, но его подбородок не крепче, чем мой кулак.

Его выступление было ужасным. Ему должно быть стыдно за себя. После боя Виталия с Чизорой менеджер Кличко Берндт Бёнте заявил, что нам с Дереком нужно провести бой, победитель которого затем встретится с Виталием. Я сделал своё дело, надеюсь, Виталий является человеком слова и будет драться со мной. Это будет большой бой в Германии и один из крупнейших в истории бокса», - цитирует Хэя BoxingScene.