А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Илич: Любой тренер в мире стремится поработать с командой уровня "Динамо"

Новый главный тренер женского «Динамо» Светлана Илич прокомментировала свое решение возглавить московский клуб.

- Два дня назад я шла домой после очередной тренировки «Волеро». Вдруг зазвонил телефон, и мне предложили возглавить «Динамо». Для меня это стало большой неожиданностью, можно даже сказать шоком. Впрочем, с эмоциями я справилась быстро. Любой тренер в мире стремится поработать с командой такого уровня, поэтому над предложением долго не раздумывала. Другое дело, что у меня был действующий контракт с «Волеро», и я благодарна руководству швейцарского клуба за разрешение на переход в «Динамо».

- Как вы оцениваете эмоциональное состояние игроков «Динамо» после смерти Сергея Овчинникова?

- Я тоже знала Сергея, и до сих пор не могу поверить в случившееся. Когда прочла жуткую новость, меня словно по голове ударили. Это страшная трагедия и утрата для всего мирового волейбола. Конечно, игрокам и сотрудникам «Динамо» пришлось тяжелее всех. Не дай бог кому-либо оказаться в подобной ситуации. Единственный рецепт в таких случаях - время. Как бы ни было тяжело, мы все будем стремиться показать результат не только за себя, но и за Сергея, - сказала Илич в интервью Sbvolley.ru.