А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газпромбанк в I полугодии сократил прибыль почти в 4 раза - до 10,6 млрд руб

МОСКВА, 10 сен - ПРАЙМ. Газпромбанк <GZPR>, третий в России по размеру активов, в первом полугодии сократил чистую прибыль по МСФО почти в 4 раза - до 10,6 миллиарда рублей, планирует во втором полугодии заработать не менее 15 миллиардов рублей, сообщил зампред банка Александр Соболь.

В первом полугодии 2011 года Газпромбанк заработал 38,1 миллиарда рублей чистой прибыли.

Комментируя в понедельник журналистам сокращение показателя, Соболь отметил, что одним из основных факторов стало увеличение расходов на создание резервов в связи с высокими темпами роста кредитного портфеля.