А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продажа 50% акций "Мегафона" состоится - источник

МОСКВА, 10 сен - ПРАЙМ. Акционеры «Евросети», одного из крупнейших российских сотовых ритейлеров, достигли договоренности о продаже 50% акций сети компании «Мегафон», сообщил «Прайм» источник, близкий к акционерам.

Переговоры о возможной сделке велись давно, договоренность достигнута, сообщил источник, не раскрывая детали.

На данный момент ходатайств в Федеральную антимонопольную службу от «Мегафона» не поступало, сообщили агентству в пресс-службе ведомства. В «Мегафоне» и «Евросети» от комментариев отказались.

По данным СМИ, «Мегафон» готовится выкупить 50% ритейлера у бизнесмена Александра Мамута. Сумма сделки может составить 1,1-1,4 миллиарда долларов. Оставшиеся 0,1% приобретет второй акционер - компания «Вымпелком» <VIMP>, увеличив свою долю до 50%.

Совет директоров «Мегафона» планировал рассмотреть сделку в конце прошлой недели, результаты собрания буду раскрыты в понедельник, сообщили в пресс-службе оператора.

В 2010 году 0,1% акций ритейлера приобрела телеведущая Ксения Собчак. По словам источника, знакомого с ситуацией, если Мамут примет решение выйти из «Евросети», она поступит так же.

«Евросеть» управляет более чем 5,5 тысячи салонов связи в России и Белоруссии, «Мегафон» имеет 1,75 тысячи собственных салонов и еще 2 тысячи партнерских монобрендовых, к концу года оператор планировал открыть еще 450 собственных салонов.

Ранее гендиректор «Вымпелкома» Антон Кудряшов говорил о том, что акционеры готовят трехлетнею стратегию развития «Евросети» с учетом инвестиций, необходимых для развития компании.