А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денис Мантуров поздравил Уралвагонзавод с Днём танкиста

Второе воскресенье сентября по праву считается одним из главных профессиональных праздников работников предприятия.

«Российское танкостроение славится не только в России, но и во всём мире, неизменно ассоциируясь с высочайшим качеством и надёжностью. Профессионализм и многолетний опыт работников отрасли помогают реализовывать самые масштабные цели, среди которых удержание лидирующих позиций в производстве бронетанковой техники в мире», - говорится в официальном поздравлении министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Свою «боевую» историю УВЗ ведёт с 1941 года. Именно с началом Великой Отечественной войны Уральский вагоностроительный завод переквалифицировался на выпуск танков. За 3,5 военных года с нижнетагильского конвейера сошло более 25 тысяч легендарных «тридцатьчетвёрок» - танков, признанных главных оружием Победы и до сих пор являющихся образцом для всего мирового танкостроения.

Все последующие танки Уралвагонзавода - Т-54, Т-55, Т-62, самый массовый танк современности Т-72 и основной боевой танк Российской армии «летающий» Т-90 - стали первыми и уникальными в своём роде. Каждая из этих машин является настоящим прорывом в отечественном танкостроении. Всего Уралвагонзаводом выпущено 100 тысяч танков - и это абсолютный мировой рекорд, сообщает «Уралинформбюро».