А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области за II квартал количество прибыльных территорий увеличилось на 20%

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - Министерство экономики Нижегородской области провело оценку уровня социально-экономического развития территорий по итогам I полугодия 2012 года.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, по результатам оценки 13 территорий имеют уровень развития выше среднего, 30 - средний, 9 - низкий, территорий с крайне низким уровнем развития нет.

Уровень социально-экономического развития выше среднего имеют Кстовский, Павловский, Княгининский, Кулебакский, Городецкий, Дивеевский муниципальные районы и городские округа городов Выкса, Нижний Новгород, Бор, Саров, Первомайск, Арзамас и Дзержинск. Это территории с высокими показателями по объемам инвестиций в основной капитал в расчете на душу населения, темпам роста инвестиций в реальный сектор экономики в сопоставимых ценах к соответствующему периоду прошлого года, темпам роста отгруженной продукции, прибыли предприятий, налоговым и неналоговым доходам, собираемым в консолидированный бюджет области в расчете на душу населения.

К территориям с низким уровнем социально-экономического развития отнесены Гагинский, Большемурашкинский, Краснооктябрьский, Варнавинский, Лукояновский, Тонкинский, Перевозский, Ветлужский и Воротынский муниципальные районы.

В целом же, по данным министерства экономики за I полугодие 2012 года, в развитии районов и округов области отмечались положительные тенденции. Так, по сравнению с показателями на 1 апреля 2012 года, на 20% увеличилось количество прибыльных территорий (с 35 до 41); на треть увеличилось число районов, где темп роста инвестиций в реальный сектор экономики превысил 100%; на 15% снизилось число территорий с задолженностью по заработной плате; на 46 территориях отмечалось снижение уровня регистрируемой безработицы.