А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава ГУВД Москвы: я доволен новыми назначениями

Начальник ГУ МВД по г. Москве Анатолий Якунин в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал об итогах первых 100 дней работы в должности и своих дальнейших планах.

По словам Якунина, за 100 дней работы он посетил все районные отделы Министерства внутренних дел и окружные управления. Он ознакомился с условиями работы личного состава, в том числе и путем бесед с рядовыми сотрудниками. По итогам провекри выяснилось, что в Главном управлении и управлениях по округам (кроме Восточного округа) очень хорошие условия труда и материально-техническая база. При этом большинство районных отделов полиции требует серьезного ремонта. Материалы поездки были переданы мэру Москвы Сергею Собянину, который принял решение помочь в проведении капитального ремонта отделов. Ежегодно мэрия столицы будет выделять из городского бюджета 500 миллионов рублей на эти цели.

Перед столичными полицейскими стоит очень серьезная проблема в виде угонов автомобилей. Ущерб от этого вида преступлений за первое полугодие составил 3,2 миллиарда рублей. На Москву приходится 23% всех похищенных машин в России и 53% машин, похищенных в ЦФО. Создана оперативная рабочая группа по этому направлению.

Очень большой процент преступлений в столице совершается иногородними гражданами. По словам Якунина, назрела необходимость создать отдел по взаимодействию с регионами. Возможно, будет целесообразно возродить подразделения по борьбе с организованной преступностью, так как полиция ежедневно сталкивается с результатами деятельности этнических преступных группировок. Этот вопрос сейчас активно обсуждается.

Комментируя недавние кадровые перестановки в столичной полиции, Анатолий Якунин отметил: «Я доволен всеми назначениями. Я им доверяю и верю, что с этими людьми получится плодотворная системная работа».

Большое внимание в ближайшее время планируется уделить дорожной ситуации в Москве. Недавно назначенному заместителю начальника ГИБДД города дано поручение выработать предложения по решению вопроса пробок. Анатолий Якунин испытывает проблему дорожных заторов на себе: спецсигналом он пользуется только в исключительных случаях, когда выезжает на место происшествия. «Зачем лишний раз раздражать окружающих?», - считает он.