А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские войска проводят операцию по освобождению восточных окраин Алеппо

Наступление началось после крупного теракта, совершенного в воскресенье - в результате него погибли 29 мирных граждан

БЕЙРУТ, 10 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. Сирийские войска начали сегодня операцию по освобождению восточных окраин Алеппо - последнего оплота боевиков во втором по величине городе страны. Новостная служба издания «Аль-Ватан» сообщает, что сирийские военнослужащие во время боев в районе казарм Ханнано нанесли ощутимые потери «бандам террористов и наемников», однако противник оказывает ожесточенное сопротивление. Армейские подкрепления перебрасываются в юго-восточный квартал Саххур с целью отрезать боевикам возможный путь к отступлению. С утра вертолеты атаковали их огневые позиции в районах Марджа, Тарик-эль-Бэб и Шейх-Ходр.

На востоке Алеппо сосредоточены основные формирования вооруженной оппозиции. Военный источник сообщил «Аль- Ватан», что освобождение восточных кварталов «потребует определенного времени». Наступление правительственных сил началось после крупного теракта в западной части города, совершенного в воскресенье вечером. Как передает информационное агентство САНА, в результате взрыва мощной бомбы в квартале Курра-Ардия разрушены здания двух госпиталей, а также школы и расположенных по соседству жилых домов. По данным медицинских источников, погибли 29 мирных граждан, еще 65 получили ранения.

Телеканал «Аль-Джазира» сообщил о вооруженной вылазке «повстанцев» в Адре, в 40 км от Дамаска, где ими был атакован район расположения сирийских сил ПВО под столицей. В городе Абу-Кемале на границе с Ираком сирийские войска отбили очередную попытку боевиков захватить здание военной разведки, казармы и склады с оружием.

В южной провинции Дераа /в 110 км от Дамаска/ сирийская армия окружила сегодня оплот вооруженных экстремистов в Ладжате, откуда они совершают вооруженные вылазки и просачиваются в столицу. Бои идут вокруг соседних населенных пунктов Нуэйме и Наджиха.