А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарчанка прятала в кастрюле марихуану

Она была задержана в собственной квартире в самый разгар приготовления наркотика.

В ходе расследования ранее возбужденного уголовного дела наркополицейским стало известно о гражданке Светлане Т., занимающейся изготовлением и сбытом наркотического средства гашишное масло. Она была задержана в собственной квартире в самый разгар приготовления наркотика. В ходе обыска на кухне на подоконнике обнаружена и изъята бутылка объемом 2 литра гашишным маслом общей массой 285 грамм, так же в духовом шкафу в металлической кастрюле полицейские обнаружили марихуану 387 грамм.

Гражданка Т. ранее судима за сбыт наркотиков, освободилась из мест лишения свободы в августе 2012 года и сразу принялась за старое. Сама она находилась в момент задержания в наркотическом опьянении. в отношении нее возбуждено уголовное дело п ч. 2 ст.228 УК РФ. Мера пресечения - подписка о невыезде, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.