А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня утром девятиэтажку на Слинько начали разбирать

Возле дома работает башенный кран.

На здании установили стяжки, чтобы стена не обрушилась. Изначально начать процесс восстановления планировали на следующий день после взрыва.

Сейчас на месте ЧП работает кран. Разбирают часть дома с той стороны, где по стене пошла трещина. Чердак и два верхних этажа уже разобраны. В процессе разборка седьмого этажа. Материалы, которые разбирают, сбрасывают в контейнер, подвешенный на башенном кране.

Чтобы люди могли напрямую обращаться к власти, возле подъезда на доске объявлений вывесили номера телефонов вице-мэра по социальным вопросам Светланы Горбуновой-Рубан, главы районной администрации Коминтерновского района Романа Веприцкого, директоров горздрава и гороно.

Напомним: взрыв на улице Слинько произошёл 4 сентября. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.