А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Тоншаевского района осуждена на 8 лет за убийство знакомого

Суд назначил ранее судимой женщине наказание в виде 8 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В феврале 2012 года осужденная в состоянии алкогольного опьянения находилась дома у потерпевшего, где между ним и женщиной произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в ходе которой женщина, действуя умышленно, с целью убийства, взяла нож, и, используя его в качестве оружия, нанесла им удар в область груди потерпевшего, где располагаются жизненно важные органы. Произошла массивная кровопотеря, что и повлекло наступление смерти потерпевшего.

В судебном заседании осужденная виновной себя в совершении преступления признала частично. Несмотря на частичное признание вины в совершении преступления, ее вина судом была установлена.

Позицию обвиняемой суд расценил, как реализацию, предусмотренного Конституцией РФ, способа защиты и желание подсудимой максимально смягчить общественную опасность и ответственность за содеянное. Обстоятельством, смягчающим наказание женщины, суд признал явку с повинной, наличие малолетних детей.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой, суд признал рецидив преступлений.

Исходя из позиции государственного обвинителя, из обстоятельств дела, суд квалифицировал действия женщины по ст. 105 ч.1 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, по которой назначил 8 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.