А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманской области продолжается внедрение АРМ "Муниципал"

Одним из мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Мурманской области на 2011-2013 годы» является создание в муниципальных образованиях Мурманской области автоматизированных рабочих мест (АРМ) «Муниципал».

Автоматизированные рабочие места «Муниципал» представляют собой средство автоматизированного ведения базы данных муниципальных нормативных правовых актов непосредственно в самих муниципальных образованиях с возможностью выгрузки их по каналам связи или на любом носителе в региональную базу данных с последующим получением результатов юридической обработки. Внедрение АРМ «Муниципал» будет способствовать повышению эффективности учета, хранения, систематизации и актуализации муниципальных нормативных правовых актов, снижению бюджетных и трудозатрат на исполнение полномочий органов местного самоуправления по представлению муниципальных нормативных правовых актов для включения в регистр.

Реализация этого программного мероприятия включает в себя обучающий семинар, который представители Научного центра правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации проведут со специалистами муниципальных образований Мурманской области.

Министерство юстиции Мурманской области планирует провести это обучение в два этапа - 28 сентября и 1 октября. Семинар будет состоять из теоретической и практической частей. Специалист центра правовой информации проведет мастер-классы по информационной обработке нормативных правовых актов и изменений к ним с использованием АРМ «Муниципал». Также темой занятий станут подготовка и отправка нормативных актов на региональный уровень, использование электронной подписи и др., сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.