А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выдающиеся челябинцы собрались на приеме у Сергея Давыдова

В честь дня рождения Челябинска в южноуральской столице прошел традиционный прием у главы администрации Сергея Давыдова. Как заявил сити-менеджер, в этом году он решил сменить формат торжества и пригласил на праздник особо выдающихся горожан. Врачи, педагоги, водители трамваев собрались за одним столом с первыми лицами города.

На праздник прибыли даже гости из Камчатского края. Капитан III ранга Андрей Московцев давно мечтал побывать в южноуральской столице, чтобы своими глазами увидеть город, в честь которого назван атомный подводный крейсер, где он служит. «Добрые люди, отзывчивые. я никогда не ожидал, что вот такое еще есть на свете, - делится Андрей Московцев, заместитель командира атомного подводного крейсера "Челябинск". - Все очень здорово, красиво, Челябинск может гордиться собой».

Всех без исключения гостей в этот вечер удивил неожиданный подарок, который сделал митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан. Он спел «Многолетие».

Для всех гостей организаторы подготовили насыщенную праздничную программу с песнями, танцами и подарками.