А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тамбове объявили войну "веселящему газу"

Стражи порядка изъяли из незаконной продажи шарики с закисью азота.

Тамбов, 10 сентября - АиФ-Черноземье

В областном центре прошёл рейд по пресечению незаконной деятельности торговых точек, продающих «веселые шарики». Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, сотрудники полиции обнаружили такой лоток на улице Базарной. Молодой человек предлагал каждому поднять настроение за 50 рублей. В отношении хозяина торговой точки составлен административный протокол за незаконное предпринимательство, а баллоны с газом изъяты для проведения экспертизы.

Напомним, что на прошлой неделе после посещения ночного развлекательного заведения трое молодых людей попали в психиатрическую больницу. Там они употребляли шарики с закисью азота. Пострадавших мучили депрессия и галлюцинации.

Подобные рейды сотрудниками полиции будут продолжены.