А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Людмила Чернова: Кубанские паралимпийцы - наши герои

Министр спорта Краснодарского края поделилась впечатлениями от выступления кубанских спортсменов на Паралимпиаде-2012

Министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова прокомментировала результаты, продемонстрированные кубанскими спортсменами на Паралимпийских играх в Лондоне.

Как сообщали ЮГА.ру, на Паралимпиаде в Лондоне Россию представляли сразу четверо кубанских спортсменов: Лариса Волик (метание копья, толкание ядра, метание диска), Владимир Кривуля (пауэрлифтинг, весовая категория 52 кг), Анатолий Шевченко (дзюдо, весовая категория 81 кг) и Олег Шестаков (классический лук). По итогам выступления они принесли в копилку национальной сборной сразу четыре медали: одно золото, одно серебро и две бронзы.

Награду высшей пробы и серебро серебро Игр завоевал лучник Олег Шестаков. В секторе для метания копья у женщин Лариса Волик показала третий результат. Еще одну бронзу Паралимпиады-2012 принес пауэрлифтер Владимир Кривуля. Дзюдоист из Анапы Анатолий Шевченко не сумел добыть медаль Игр, завершив турнир в своей весовой категории на 5-м месте.

«Кубанские спортсмены впервые приняли участие в Паралимпийских играх. И сразу такой успех. Все четыре спортсмена боролись за медали. Ребята проявили мужество, волю к победе и завоевали четыре медали. Они - наши герои! У нас в крае живет много людей с ограниченными физическими возможностями. И через спорт они доказывают, что способны на многое. Я уверена, что через четыре года, на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро кубанцев в составе российской сборной будет больше. И их вклад в "копилку" России будет таким же весомым», - отметила чемпионка Олимпийских игр 1980 года в Москве Л. Чернова.

По информации пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, достижения кубанских паралимпийцев, а также их тренеров будут отмечены премиями из краевого бюджета. За золотую медаль спортсмены и тренеры получат по 2 миллиона рублей, за серебро - по 1,5 миллиона, за бронзу - по 1 миллиону рублей. Также предусмотрены премиальные за места с 4-го по 8-е - 500 тысяч рублей и за остальные места - по 250 тысяч.