А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ЛенСпецСМУ" построит жилой дом в Петербурге площадью 24,3 тыс кв м

«ЛенСпецСМУ» начала строительство жилого дома в Красногвардейском районе Петербурга («Дом на Тухачевского») площадью 24,3 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября - РИА Новости, Анжелика Болмат. «ЛенСпецСМУ» начала строительство жилого дома в Красногвардейском районе Петербурга («Дом на Тухачевского») площадью 24,3 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.

В нем указывается, что дом будет состоять из разноэтажных секций - от 9 до 17 этажей, в нем будет 432 квартиры.

В доме предусмотрен паркинг более чем на 100 машиномест, добавляется в сообщении.

Завершение строительства дома планируется в первом квартале 2014 года, указывается в материалах компании.

Инвестиции в строительство не разглашаются.

Компания «ЛенСпецСМУ» была основана в 1987 году и является основным активом группы «Эталон», одного из крупнейших игроков на рынке жилой недвижимости России. Группа, основанная в 1987 году, занимает лидирующие позиции на рынке жилья Петербурга и активно увеличивает свою долю рынка в Москве и Московской области. В апреле 2011 года группа компаний «Эталон» успешно вышла на IPO на Лондонскую фондовую биржу, сумев привлечь 575 миллионов долларов. В свободном обращении находятся 28% акций холдинга.