А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани выявлен новый очаг африканской чумы свиней

«Под удар» попали почти 16 тысяч свиней, выращиваемых в Брюховецком районе

Краснодарский край, 10 сентября - АиФ-Юг. Вирус африканской чумы свиней обнаружен в крови животных, умерших в одном из хозяйств Брюховецкого района.

Погибшие свиньи, выращивались павших на свиноферме ООО агрокомплекс «Каневской бекон». На момент гибели зараженных животных в хозяйстве находилось 6145 свиней. Теперь их всех уничтожат с целью предупреждения распространения опасного вируса.

Предприятие находится в 25 км от другого ближайшего очага заболевания, на свиноферме ООО «Реуцкий».

Всего же в Брюховецком районе содержится 15845 свиней. В очаге заболевания государственной ветеринарной службой проводятся мероприятия по локализации и недопущению дальнейшего распространения инфекции, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

По закону, все свиньи в очаге заболевания и содержащиеся в других хозяйствах в радиусе 5 км, будут уничтожены.