А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двойное убийство в Казани: Данилевский оставил мысли о суициде

Кандидат философских наук, житель Казани Игорь Данилевский, обвиняемый в убийстве двух женщин, опасается за свою жизнь и составил завещание. Об этом сообщил его адвокат Шамиль Ахметсафин в понедельник.

«Я сегодня был на свидании с моим подзащитным в СИЗО УФСИН РФ по Татарстану. Он, по-прежнему, утверждает, что невиновен, что дал показания под психологическим и физическим давлением», - цитирует адвоката «Интерфакс».

Но, заметил Ахметсафин, если раньше у Данилевского была мысль о самоубийстве, и он даже «просил мать принести ему хлороформ, то сейчас он намерен бороться за свое честное имя до последнего».

«Тем не менее, мой подзащитный выразил опасение за свою жизнь и передал мне завещание, которое составил на случай своей смерти, попросив заняться этим делом с нотариусом», - сказал адвокат.

В завещании, в частности, Игорь Данилевский дает распоряжения в отношении прав на свои печатные труды (научные и художественные), а также в отношении своего имущества в пользу одного из родителей.