А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Охрана Укрзализныци раскрыла почти тысячу краж грузов

За 8 месяце 2012 года сотрудниками оперативных групп военизированной охраны Укрзализныци было раскрыто и предупреждено 958 краж грузов и материальных ценностей на сумму 1 485,2 тыс. грн.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

В ходе проведенных оперативных мероприятий в правоохранительные органы передано 1 204 задержанных.

Также работники военизированной охраны в течение года регулярно проводили оперативно-профилактические мероприятия на объектах железных дорог. Количество задержанных - 6 990 человек, из них за хождение по путям в неустановленном месте - 6 966 человек, за незаконный проезд в грузовых поездах - 12 человек, срывание пломб и прочее - 12 граждан. К административной ответственности привлечено 5 498 граждан, общая сумма штрафов составляет 191,9 тыс. грн.

Отметим, что всего раскрыто и предупреждено краж было на Приднепровской железной дороге - 378, Донецкой - 239 и Львовской - 133.