А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге считают убежища гражданской обороны

В Петербурге обсуждают вопросы безопасности.

Губернатор Георгий Полтавченко ещё в середине июля подписал постановление о создании новых убежищ гражданской обороны. Сколько сейчас в городе подземных укрытый, сказать трудно, данные засекречены. Эксперты называют лишь приблизительные цифры - около четырех тысяч. И, как правило, все эти бункеры расположены в центре города.

В новых кварталах защитных сооружений почти нет. В случае чрезвычайной ситуации спастись сможет лишь четверть населения. Впрочем, и эта цифра у специалистов вызывает сомнения, учитывая то, в каком состоянии многие убежища. Новые убежища предлагают строить в гипермаркетах, автоцентрах, развлекательных комплексах. Важная ремарка - за счет владельцев. Так уже делают в Москве, но петербургские предприниматели не согласны - им невыгодно вкладывать такие огромные деньги. Дело в том, что строительство одного бункера оценивают примерно в 100 миллионов рублей.