А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Сортировке автобусы изменят маршрут

В Екатеринбурге от улицы Технической до улицы Бебеля с 11 по 16 сентября с 22:00 до 06:00 изменятся схемы движения автобусных маршрутов из-за ночного ремонта дороги, сообщили Накануне. RU в ЕМУП «МОАП».

Автобусы №6 «Уралтехгаз - Вокзальная» и №13 «ДМВ №9 - Вокзальная» будут следовать в прямом направлении (от остановки «Вокзальная») по улицам Черепанова, Бебеля, Таватуйской, Теплоходному проезду и далее по маршруту. В обратном направлении (к остановке «Вокзальная») движение будет направлено по улицам Технической, выезд через транспортный узел на улицу Халтурина, Опалихинскую, разворот на улицу Толедова, выход на улицу Опалихинскую, Бебеля, Черепанова и далее по существующей схеме маршрута.

Автобусы №43 «Онуфриева - проспект Седова» направятся в прямом направлении (к остановке «проспект Седова») по улицам Бебеля, Таватуйской и далее по существующей схеме маршрута. В обратном направлении (к остановке «Онуфриева») по улицам Таватуйской, Халтурина, Опалихинской, разворот на Толедова, выезд на улицу Опалихинскую и далее по маршруту.

Автобусы №57 «Пехотинцев - Табачная фабрика "Альвис", №61 "Пехотинцев - 40 лет ВЛКСМ" пойдут в прямом направлении (к остановке "Пехотинцев") по улицам Бебеля и Пехотинцев. В обратном направлении (от "Пехотинцев") по улицам Бебеля, Халтурина, Опалихинской, разворот на улицу Толедова, выход на улицу Опалихинскую и далее по маршруту. Отменяются остановочные пункты "Таганский ряд" на улице Технической в обоих направлениях, "Теплоходный проезд" на улице Теплоходный проезд в направлении к остановке "Проспект Седова", "Заречный" на улице Бебеля в направлении к остановке "Онуфриева".

Отменяются остановки "Таганский ряд" в обоих направлениях на улице Технической, "Теплоходный проезд" по направлению к остановке "Проспект Седова", "Заречный" в направлении к остановке "Онуфриева" на улице Бебеля. Вводится остановочный пункт "Таганский ряд" на улице Бебеля по направлению к остановке "Проспект Седова".