А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сайт Кондрашова за 100 дней посетили более 6 тыс. пользователей

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - Личный интернет-ресурс главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова за 100 дней посетили более 6 тыс. уникальных пользователей.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, сайт градоначальника открылся 25 мая 2012 года. В Рунете он разместился по адресу http://olegkondrashov.ru. До этого О. Кондрашов вел активное общение с интернет-аудиторией на своем блоге.

Новый ресурс позволил добавить в это общение больше интересной и наглядной информации: на сайте появились разделы «О себе», «Статьи и интервью», «Блог», «Фото и видео». Раздел, где размещаются фотографии главы администрации города, согласно статистике, пользуется наибольшим интересом у посетителей.

За обозначенный период самой читаемой новостью на сайте стала позиция городской власти относительно поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до 68-ой отметки. На втором месте по популярности - социально значимая новость о закупке новых вагонов для Нижегородского метрополитена.

«Виртуальное общение с нижегородским интернет-сообществом для меня, как градоначальника, приносит вполне реальную пользу. Благодаря обратной связи с блогерами я понимаю, как воспринимается та или иная инициатива городской власти, что думают на этот счет горожане. При этом столь ценную для себя информацию я могу получить в оперативном режиме, не отвлекаясь от решения насущных вопросов городского хозяйства. Разумеется, свободное интернет-пространство всегда остается территорией людей с критичным взглядом на политику и процессы, происходящие вокруг власти. Тем не менее, часто я получаю от нижегородских блогеров очень интересные предложения и мнения. Надеюсь, что интерес посетителей к моему сайту не будет затухать, тем более что для меня это общение взаимно интересно», - отметил О.Кондрашов.