А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре отремонтируют путепровод по Ставропольской

В Краснодаре в ночь с 13 на 14 сентября пройдет ремонт путепровода по улице Ставропольской.

В связи с этим будет ограничено движение машин по одной полосе на участке от Постовой до Кочубея. Это произойдет с 23.00 13 сентября до 4.00 14 сентября.

Железнодорожный путь №31, который капитально отремонтируют, находится в южной горловине станции Краснодар-1. Он проходит по путепроводу, расположенному на пересечении улиц Ставропольской и Захарова.

В ходе проведения работ возможен выброс щебня на проезжую часть улицы Ставропольской в районе железнодорожного моста, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.