А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве отметят Дни Москвы

С 12 по 14 сентября 2012 года в Киеве состоятся Дни Москвы. Для участия в них украинскую столицу посетит официальная делегация правительства Москвы во главе с мэром Сергеем Собяниным.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

12 сентября в 11:00 стартует центральное событие мероприятия - конференция «Москва-Киев: новые горизонты инвестиционного сотрудничества» с участием председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова и мэра Москвы Сергея Собянина.

На конференции обсудят актуальные вопросы развития двусторонних торгово-экономических связей, расширение взаимовыгодного партнерства, улучшение делового климата и привлечение иностранных капиталовложений в экономику двух столиц.

В рамках мероприятия пройдет выставка, где будут представлены экспозиции ведущих московских и киевских компаний.

В работе конференции примут участие: заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко, министр Правительства Москвы, глава Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин, руководители других структурных подразделений Правительства Москвы и КГГА.

Предусматривается проведение ряда круглых столов, на которых рассмотрят актуальные вопросы в области градостроительства и архитектуры, образования, здравоохранения. В заседаниях примут участие представители органов исполнительной власти, деловых кругов Москвы и Киева, ведущие эксперты, ученые.

Место проведения: ул. Крещатик, 36.