А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лихорадкой Западного Нила болеют уже 19 человек

В городе ведутся дезинсекционные мероприятия.

В Липецкой области еще два человека заболели лихорадкой Западного Нила. На сегодняшний день число заболевших достигло 19-ти человек, сообщили в Роспотребнадзоре по Липецкой области.

Больше всего среди заболевших жителей Липецка - 13 человек. Все они заразились ЛЗН, не покидая пределов города.

В основном, заболевание протекает в гриппоподобной форме. Лишь в 2-х случаях наблюдаются симптомы со стороны центральной нервной системы, заболевание имеет среднетяжелое, тяжелое течение и в 2-х случаях легкое течение.

Стоит отметить, что все заболевшие отмечают укусы комарами. В связи с этим в городе ведется борьба с этими насекомыми. При департаменте ЖКХ администрации Липецка по телефону 073 организована горячая линия по приему заявок от жителей на проведение санитарно-технических и дезинсекционных мероприятий в подвальных помещениях. За прошедшую неделю по заявкам в Липецке обработано - 336282 кв. м, охвачено санитарно-гигиеническими мероприятиями - 409338 кв. м подвальных помещений). В целом в области дезинсекционные обработки проведены на площади 2774248,18 кв.м, гидротехнические мероприятия - на площади 411 га.