А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили некачественную крупу в областной детской больнице

Об этом сообщается на сайте Управления.

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - Сотрудники отдела по надзору за качеством зерна и продуктов его переработки Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл при проведении плановой выездной проверки ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница» обнаружили крупу, не соответствующую требованиям нормативных документов.

В частности, не соответствует требованиям нормативных документов по качеству: крупа хлопья овсяные «Геркулес» в количестве 70 кг, не соответствующая требованиям ТУ 8 РФ 11-108-95 «Хлопья овсяные» по качеству (повышенная влажность) (изготовитель крупы - одно из ИП Омской области). Также крупа манная в количестве 100, не соответствующая требованиям ГОСТ 7022-97 «Крупа манная. Технические условия» по качеству (крупности помола) (изготовитель крупы - компания из Омской области).

Все это является нарушением п.2. ст. 3 Федерального закона от 02 января 2000 года «О качестве и безопасности пищевых продуктов», «Оборотоспособность пищевых продуктов». Согласно данной статьи, не могут находиться в обороте пищевые продукты, которые не соответствуют требованиям нормативных документов.