А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

R.E.M. потребовали убрать песню "Losing My Religion" из политических репортажей Fox News

R.E.M. прекратили свое существование в 2011 году, но это не мешает участникам группы следить за тем, как используются их песни. Музыканты не слишком обрадовались тому, что сэмпл из «Losing My Religion» был использован в заставке Fox News, открывающей репортаж о конвенции Демократической Партии США

Майкл Стайп (Michael Stipe) и Ко через своих представителей в Warner-Tamerlane Music потребовали убрать песню из новостных сюжетов канала.

«Нам не слишком нравится и не нравится совсем стиль шумящей гадюки, характерный для репортажей [Fox News]. Наша музыка им не соответствует», - заявил Стайп. R.E.M. неоднократно поддерживали американских демократов и ныне участвуют в кампании по переизбранию Барака Обамы (Barack Obama). Fox News же известен своей тенденциозной подачей информации: канал не раз уличали в чересчур явных симпатиях к республиканцам, идущих вразрез с журналистской объективностью.