А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский модельер представила свою коллекцию в Москве

В Москве завершилась ежегодная международная выставка одежды, на которой свои работы представила эстонский дизайнер Ксения Йоост. Ее коллекция была показана на подиуме последней - это особый знак признания со стороны профессионалов моды.

Если проходящая каждую весну Московская неделя моды - мероприятие по большей части развлекательное, то осенняя выставка предназначена, в основном, профессионалам модной индустрии, сообщает «Актуальная камера».

Модели от Ксении Йоост, судя по всему, наиболее точно соответствуют ожиданиям самых привередливых модников, так что приглашение от организаторов не заставило себя ждать.

«Может быть, меня выбрали, потому что они искали нечто по-настоящему свежее. У каждого региона своя специфика, свои особенности, и они хотели представить как раз вот эту особенную атмосферу. Мой дизайн в сравнении с остальными, а нас было отобрано всего пять дизайнеров, он по-настоящему легкий. Цветовая гамма такая воздушная, и сами модели тоже», - рассказала Йоост.

Дефиле моделей Ксении Йоост зал поприветствовал аплодисментами.

В знак признания своего таланта Ксения получила от организаторов и бесплатный стенд для представления своей коллекции. Всего же на Премьере Моды в Москве было представлено за четыре дня почти полторы тысячи моделей одежды.