А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер Мануэля Чарра подвёл итоги боя против Виталия Кличко

Наставник немца сирийско-ливанского происхождения Мануэля Чарра российский специалист Валерий Белов, дал оценку поединку своего подопечного против украинца Виталия Кличко.

- Много споров у Чарра вызвала остановка боя. Как вы прокомментируете данную ситуацию?
- Рассечение на самом деле было небольшим. Абсолютно неглубокая рана, просто обильное кровотечение, которое необходимо было остановить. Там просто царапина, а крови столько, как будто глубокий порез. Чарр был готов продолжать, поэтому он был вне себя от злости, когда рефери скомандовал «стоп». Ситуация спорная и неприятная

- В чём заключалась тактика на бой?
- Я просил отработать первый раунд повнимательнее. Необходимо было втянуться, почувствовать соперника. А дальше надо было идти и бить. Просил его работать первым номером. Когда он работал, у него всё получалось, как только снова начинал ходить по рингу, делать большие паузы, Кличко его ловил. Также мы склонялись к тому, что Виталий достаточно возрастной боксёр, и ближе к середине боя подсядет, а мы этим воспользуемся. К сожалению, не вышло.

- Что говорили Чарру в углу, в частности после полученного нокдауна?
- Требовал от него работы. Надо было больше выбрасывать ударов, не застаиваться. Ударов было мало.

- Кличко чем-то удивил или же предстал таким, каким вы его себе представляли?
- Ничего нового для себя не открыл. Кличко такой же, как и был. Единственное, Виталий заметно постарел. Сейчас он боксирует в большей степени на опыте. Думаю, выдержать продолжительную дистанцию боя в высоком темпе он бы уже не смог.

- Результат поединка оставил некую недосказанность, вам так не кажется?
- Случилось то, что случилось. Чарр действительно неплохой парень и трудолюбивый спортсмен. В будущем он добьётся высот, я уверен. Ему предстоит ещё много работы. Но потенциал у него есть.

- Матч-реванш, по-вашему, необходим?
- Он не помешал бы Чарру. Хотя не уверен в том, что он состоится.

- Если звёзды сойдутся и реванш подтвердят, какие выводы будут сделаны командой Чарра?
- В большей степени они коснутся тактической части. Чарр будет боксировать в более высоком темпе, выбрасывать больше ударов. Начинать атаку со средней дистанции, чаще работать передней рукой, бить и ещё раз бить. С Кличко нужна драка, всё остальное не пройдёт.

- Потенциал способен развить хороший тренер, а у Чарра, по его словам, тренерская текучка - в порядке вещей.
- Не представляю, как он до этого готовился. Если он хочет добиться успеха в будущем, ему просто необходимо прекратить самообразование и обзавестись стационарным тренерским штабом и пахать.

- Насколько я понимаю, ваша кандидатура присутствует в списке возможных, постоянных тренеров Мануэля?
- Даже не знаю. Меня позвали на подготовку Чарра к бою с Кличко, о продолжении сотрудничества никто ничего не говорил.

- Как долго Кличко-старший сможет продолжать боксировать на столь высоком уровне?
- Виталий прекрасно знает свои силы. Если будет продолжать режимить, не отвлекаясь на посторонние дела, то, думаю, текущий год отбоксирует.