А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шевченко: Украина может выйти на чемпионат мира с первого места в группе

Бывший игрок сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча жёлто-синих против сборной Англии в отборочном турнире чемпионата мира - 2014.

«Я верю в нашу команду. Есть группа очень хороших молодых игроков, получивших определённый опыт на Евро-2012. Будет непросто в Англии. Но если реализовать созданные моменты, шансы - очень хорошие.

Есть Ярмоленко, Коноплянка, Гармаш, Девич, которые должны брать на себя ответственность в том плане, что сегодня уже на них лежит роль лидеров. Наше с Ворониным и Шовковским время закончилось. Мы отдали всё, что могли. Сейчас - время других. И я желаю им удачи.

Англичане хорошо стартовали, молодцы. И хотя у них выбыли из строя лидеры, это добротная команда, с большим выбором игроков. Впрочем, считаю, у нас преимущество в том, что чемпионат Украины начался раньше. Игроки должны быть в более предпочтительной физической форме.

Реально ли выйти на чемпионат мира с первого места? Нашей команде - да. С таким футболом, который она показывает в последнее время, вполне реально», - цитирует Шевченко издание «Сегодня».