А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каладзе: Матч со сборной Грузии для испанцев лёгкой прогулкой не будет

Защитник сборной Грузии Каха Каладзе заявил в преддверии отборочного матча чемпионата мира 2014 года с национальной командой Испании, что подопечным Висенте дель Боске придётся нелегко, передают испанские СМИ.

Одновременно Каладзе подчеркнул, что чемпионы мира и Европы являются явным фаворитом предстоящего противостояния.

«Уже одно то, что такая команда, как сборная Испании, приехала в Грузию, очень приятно. Играть против команды, выигравшей за последние четыре года всё, является большой мотивацией для каждого футболиста. Но я могу сказать, что для испанцев игра также будет очень нелёгкой, несмотря на то, что они намного сильнее», - заявил Каладзе.