А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жерар Лопес: Райкконен останется в нашей команде

Осень – традиционная пора разговоров о контрактах гонщиков на следующий сезон. Слухи появляются почти каждый день, и в Монце гоночный журналист финской Turun Sanomat Хейкки Культа обратился к совладельцу команды Lotus Жерар Лопесу за комментариями по поводу разговоров о возможном переходе Кими Райкконена в McLaren или Ferrari.

Жерар Лопес: «Меня не удивляют подобные слухи. Такова Формула 1, иногда эти истории имеют реальную основу, иногда просто выдуманы.

Кими останется в нашей команде, по крайней мере, в ближайшей перспективе. Наш контракт предусматривал определённые условия с точки зрения результатов, и они выполнены, поэтому он будет действовать в 2013-м.

Мы не можем заставить гонщиков выступать за нашу команду, если они этого не хотят, но Райкконен хочет остаться, как и Грожан, а мы, со своей стороны, довольны нашими пилотами».