А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робин ван Перси: Работа с Венгером и Фергюсоном дорогого стоит

Голландский форвард клуба «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси в разговоре с журналистами назвал наиболее значимых для его карьеры тренеров, под руководством которых он играл. В их числе Арсен Венгер из «Арсенала» и наставник «МЮ» сэр Алекс Фергюсон.

«У меня всю карьеру были выдающиеся тренеры, причем каждый по-своему, - цитирует ван Перси сайт "Спорт сегодня" со ссылкой на Goal.com. - Ван Марвейк, Венгер, ван Бастен, Фергюсон. Думаю, я стал одним из немногих футболистов, которые поиграли и у Венгера, и у Фергюсона. Это дорогого стоит». Футбольная карьера, по словам голландца, «это не ковровая дорожка, устланная розами»: «Бывают в ней и разочарования, например, мой незабитый пенальти в игре с "Саутгемптоном". Исполнить пенальти так, когда твоя команда уступает 1:2, это просто плохо».

«Я этого не могу объяснить даже себе, - признается Робин ван Перси. - Но главное, что вы будете делать после промаха. Останетесь со своим разочарованием или будете играть дальше и преодолеете его?»

«В этом матче, к счастью, мне удалось это преодолеть. Но это получается не у всех. В прошлом со мной случались и обратные ситуации. 18-летний парень не сможет забить два гола после промаха с пенальти. Даже пару лет назад я бы так не смог. Конечно, тут без удачи не обошлось, но ты должен и сам добиться этого», - размышляет ван Перси.