А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Ловчев: Экспертный совет по договорнякам внимательно посмотрит на 2-й и 3-й голы киевлян в прощальном матче Титова

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал замечание Егора Титова о том, что в его прощальном матче был честный футбол.

- Дорогой Егор, - сказал, смеясь, Ловчев, - ты сказал после игры, что к этому матчу у Анзора Кавазашвили не должно быть претензий. А я был на игре и хочу заметить, что надо внимательно посмотреть на второй и третий голы киевлян, забитые при счете 4:1 в пользу «Спартака». Их надо внимательно рассмотреть.

Напомним, что в прощальном матче Егора Титова ветераны «Спартака» победили ветеранов киевского «Динамо» со счетом 5:3.

- А если серьезно, - добавил Ловчев, - хотел бы сказать спасибо и ветеранам-спартаковцам, и киевлянам за то, что старались показывать хороший, быстрый и комбинационный футбол. Не случайно же на игру пришло около 20 тысяч болельщиков. А Егору - большое спасибо за все, что он сделал для «Спартака» и всего российского футбола.