А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В августе на 11% выросло число сделок купли-продажи жилья в Москве

МОСКВА, 10 сен - ПРАЙМ. Количество зарегистрированных сделок купли-продажи жилья в Москве выросло в августе 2012 года, по сравнению с предыдущим месяцем, на 10,9% - до 8,343 тысячи транзакций, следует из материалов столичного управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

При этом, по данным столичного Росреестра, в прошлом месяце число ипотечных сделок составило 2,911 тысячи транзакций, что на 13% больше, чем в июле.

Количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве в городе за этот же период выросло, по сравнению с июлем 2012 года, более чем в 4 раза и составило 1,962 тысячи транзакций, передает РИА Новости.