А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области проведут Поволжский агропромышленный форум

В рамках форума впервые пройдет конкурсный показ лучших сельскохозяйственных животных губернии

Самара, 10 сентября - АиФ-Самара. 14-15 сентября в Самарской области состоится XIV Поволжский агропромышленный форум, сообщает 63.ru. Он будет проходить в поселке Усть-Кинельский, на базе Поволжской машиноиспытательной станции.

Организатором форума является министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. По словам представителей ведомства, популярность мероприятия неуклонно растет. Ежегодно в нем принимают участие более 400 предприятий и организаций, в том числе из стран ближнего и дальнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан, Германия, Канада, Чехия, Франция, Нидерланды, Италия, Дания, США Финляндия, Словакия, Польша).

В этом году украшением форума станет проведение конкурсного показа лучших сельскохозяйственных животных Самарской области. Мероприятие подобного рода в Поволжье проводится впервые. Поддержку в его организации оказывают ведущие эксперты Ассоциации голштинского скота Чешской Республики.

Добраться до выставки можно 14-15 сентября с 9:00 до 15:00 на бесплатном автобусе от остановки «Площадь Кирова» или на маршрутном автобусе №126 до остановки «Дорожник».