А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Советник Тигипко назвал виновных в обвале гривни

Население Украины и экспортеры придерживают валюту, потому что боятся перераспределения сфер влияния после выборов.

Об этом в эфире «5 канала» заявил советник вице-премьер-министра - министра социальной политики Андрей Зайцев, сообщили "Главкому" в пресс-службе телеканала.

«Традиционно из года в год, когда у нас осенью происходят выборы, и население, и экспортеры, начинают придерживать валюту, потому что в Украине выборы могут значить, по мнению экспортеров, некоторое перераспределение сфер влияния и т. д. Поэтому часть из них, конечно, придерживает валюту, чтобы обеспечить себе стабильность на будущее», - отметил советник Тигипко.