А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Что такое жилье класса комфорт?

Наверное, любой человек на земле задумывался о том, как он хочет жить, каким он видит свой автомобиль, свой дом и в целом уклад своей жизни....

Так вот если мы не лукавя и честно, ответим себе на этот вопрос, то наверняка каждый из нас придет к мнению, что ему необходим практичный, экономичный и визуально красивый автомобиль и конечно комфортный, безопасный, уютный и теплый дом, расположенный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.

Так откуда все-таки формируется понятие «Жилье КЛАССА - КОМФОРТ»? В Казахстане, в отличии скажем от США, такое понятие начали использовать сравнительно недавно, хотя до этого активно применяли Эконом, Бизнес, Элит. Но времена идут, меняется жизненный уклад, развитие общества и государства, соответственно и потребности людей к собственному жилью и организации своей жизни.

Еще совсем недавно, главными факторами при выборе жилья были, цена и район, на все остальные показатели люди внимание почти не обращали. Но сегодня современного потребителя не обмануть!

Что же хотят получать люди, приобретая собственное жилье? Вот основной список потребностей людей, которые выбирают собственный дом:

- здоровый образ жизни (то есть недвижимость в экологически чистых районах);
- безопасность (безопасная технология строения; наличие охраны; месторасположение в сейсмически безопасном районе);
- комфортные условия для проживания (доступная инфраструктура и коммуникации);
- Выгодные инвестиции и юридические гарантии (как правило, все хотят быть успешными и уверенными в своих вложениях);
- хорошее окружение и успешные соседи (для каждого человека общение - это главный сегмент существования в нашем обществе, а теперь задумайтесь, общение с каким окружением сделает вас Успешным и Популярным!);

И это далеко не полный список, который характеризует понятие КОМФОРТ.

Безусловно, для каждого есть свои собственные факторы обеспечения комфортной жизни, но преимущество сегодняшнего дня в том, что люди могут их выдвигать и получать необходимые выгоды, от столь дорогостоящей покупки.

Коттеджный городок «Жана Куат», класса комфорт.

На сегодняшний день на рынке Алматы не так много предложений, которые включают в себя привлекательные цены, и при этом соответствие всем запросам потребителя.

«Хитом продаж» 2010г. стали коттеджи «класса - комфорт».

Вот что говорят жители, которые приобрели такие коттеджи в городке «Жана Куат».

Наталья Тимофеевна:

На что мы обратили внимание, приобретая дом в коттеджном городке «Жана Куат» это свежий воздух, инфраструктура.

Рассчитывали на свои силы и деньги, для нас очень важно - что имеется своя земля, на которой можно что-то построить или вырастить.

Больше всего в доме нам понравилось расположение комнат, современный дизайн, студия кухня отдельная ванна, на первое время для молодой семьи самый лучший вариант.

Султанбек Зульпухарович (владелец):

Городок имеет хорошее месторасположение и отличная экология.

Выбрали не большой компактный дом, потому что в этом доме жить будет два человека -это я и моя супруга, нам этой площади достаточно. Помимо этого дом очень теплый -применена хорошая технология строительства.

В первую очередь понравился проект дома, соответствует евро стандарту.

Ляззат Куангалиевна:

В нашем городке, чистый воздух, природа, тихий спокойный район, приемлемая цена. Мы всегда хотели иметь собственный дом с участком земли и вот выбрали такой небольшой дом - 45 кв.м. Компактный дом, имеется участок, охраняемая территория, канализация и другие коммуникации ведь это очень важно.

Ермек:

В городке мы обратили внимание на окружение - здесь не шумно, коттедж по цене квартиры, тишина и спокойствие, имеется площадь для парковки машины и за это не нужно платить. Выбрали дом класса комфорт, потому что это - аккуратный, компактный дом напоминает стиль немецких домов, экономичный и практичный. (Чем больше дом, тем большие затраты).

Вот так жители коттеджного городка уже нашли свои выгоды, и выбрали важные аспекты в организации и обеспечении своей жизни и обустройстве дома своей мечты!

Хотелось бы добавить, что обустройство и организация своего дома или воплощение мечты о собственном доме - это реально, в этом и заключается КОМФОРТ... Все находится в ваших руках.

Выбирайте, решайте, самореализуйтесь и не важно в чем это будет заключаться - небольшом саде возле дома или беседки с барбекю - главное, что это сделает Вас счастливым.

Жана Куат - здесь хочется жить!

телефоны отдела продаж 250 -60 -70, 2-503-503.

Наш сайт: www.TAM.kz

На правах рекламы