А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре района Луганской области отказались от русского языка

ЛУГАНСК, 10 сентября. В Белокуракинском, Марковском, Новопсковском, Сватовском районах Луганской области русский язык не получит статус регионального, поскольку русский язык там считают родным менее 10% жителей. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета

По данным ведомства, решение о мерах по реализации языкового закона приняты в 12 из 14 городов областного подчинения, а также в 9 из 17 районов Луганской области. «Депутаты Северодонецкого и Алчевского городских советов, а также Станично-Луганского и Троицкого районных планируют принять решения по нему на ближайших пленарных заседаниях сессий», - говорится в сообщении.

Луганский городской совет на сессии 6 сентября принял решение о реализации в городе положений закона «Об основах государственной языковой политики», которое предусматривает предоставление русскому языку статуса регионального.

Напомним, на данный момент в рамках вступившего в силу 10 августа Закона Украины «Об основах языковой политики» за авторством «регионалов» Колесниченко и Кивалова, статус регионального русский язык уже получил в Одесской, Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Харьковской, Николаевской областях, Севастополе и ряде городов Юго-Востока страны.