А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Карамнов-младший доволен тем, что выбрал Ригу

Новичок рижского «Динамо» форвард Виталий Карамнов-младший остался доволен своим дебютом в латвийской команде.

В первом же матче за новый клуб против «Атланта» на предсезонном турнире в Астане сын олимпийского чемпиона-1992 забил гол и записал на свой счет победный буллит.

- Получилось, действительно, если не все, то многое. Сейчас я нахожусь на просмотровом контракте, и мне необходимо пробиваться в основной состав. Стараюсь, работаю. Верю в свои силы, - сказал Карманов в интервью официальному сайту КХЛ.

- Вы - первый легионер из России в новейшей истории «Динамо». Как чувствуете себя в этой роли?

- Достаточно хорошо. Команда очень дружная, ребята друг другу помогают. Никаких проблем в коллективе не возникает. Приятно работать под руководством Юлиуса Шуплера. Это опытный тренер, который знает, как найти подход к хоккеистам. Помочь им раскрыться, заиграть на новом уровне.

- В межсезонье вы покинули московское «Динамо», чтобы оказаться в Риге. Других вариантов по России не было?

- Варианты были, но я принял решение перебраться в Ригу. А что касается Объединенного хоккейного клуба «Динамо», то у меня просто не сложились отношения с этим клубом. Но ведь так бывает в жизни.

- Чем сейчас занимается ваш прославленный отец?

- Он старший тренер команды Высшей лиги ХК ВМФ из Санкт-Петербурга. Отец до сих пор находится в прекрасной форме, работает наравне с более молодыми парнями, и многим даст фору. Летом, в межсезонье тренировались вместе с ним и младшим братом, который также играет в хоккей. Так вот отец физически готов просто классно.