А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ заведено дело по факту убийства и расчленения мужчины

Предполагаемый убийца от дачи показаний отказался.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). По факту убийства и расчленения мужчины следственным отделом по Кировскому району Казани СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ, 27 августа 2012 года в Казани на территории садового общества «Сантехприбор» сотрудниками полиции были обнаружены останки 52-летнего мужчины с отрубленными кистями.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа был задержан ранее судимый 26-летний казанец Артем Ларионов.

По версии следствия, в июле 2012 года обвиняемый приехал на дачу к друзьям в садовое общество «Сантехприбор». Здесь он встретил потерпевшего, с которым был знаком, и предложил выпить. Употребив спиртное, хозяйка дачи с мужем ушли спать, а Ларионов, его приятель и потерпевший продолжили застолье. В ходе ссоры, произошедшей между потерпевшим и Ларионовым, последний нанес ему несколько ударов топором. В результате мужчина скончался на месте. Далее обвиняемый отсек топором мужчине кисти и зарыл тело неподалеку от дачного участка. При этом он сообщил собутыльнику, ставшему очевидцем убийства, что если тот обратится в правоохранительные органы, его будет ждать та же участь. После этого мужчина скрылся с места преступления.

Вину Ларионов не признал и отказался от дачи показаний, сославшись на ст.51 Конституции РФ. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.